В центре внимания

Начались продажи VW Golf восьмого поколения

Начались продажи VW Golf восьмого поколения

В Германии теперь можно купить VW Golf нового поколения. Это уже восьмое поколение «Гольфа». В базовой комплектации он стоит 20 000 евро.

В «базе» новый Golf имеет много полезного оборудования. Так, например, у него есть технология Car2X с 800-метровым рабочим диапазоном, помощники водителя, активные системы безопасности, а также виртуальная приборная панель, современный кондиционер и светодиодные фары.

Комплектация Life дополнительно получила несколько интересных «фишек», а также кожаный руль и отделку салона хромом. Такая версия оснащается 1,5 л двигателем TSI мощностью 130 л.с. Её цена – от 27 510 евро. Раньше, кстати, у «Гольфа» такой комплектации ещё не было.

Сейчас VW Golf восьмого поколения доступен только с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами. Среди них есть новый 2,0 л дизель TDI мощностью 115 и 150 л.с. Он на 17% меньше расходует топлива, чем его предшественник.

В 2020 году VW добавит в линейку двигателей нового Golf больше моторов. Покупателям также предложат версию с гибридной силовой установкой мощностью 245 «лошадей».

Кстати, если вы подумываете взять кредит на новенькое авто, не проходите мимо нашего сервиса. Он поможет выбрать оптимальный вариант.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

12.12.2019 0:50 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.