В центре внимания

На малую приватизацию выставили самый дорогой лот стоимостью почти 180 млн грн

На малую приватизацию выставили самый дорогой лот стоимостью почти 180 млн грн

Фонд госимущества в рамках малой приватизации выставил в системе ProZorro Продажі 100% уставного капитала ЧАО “Новороздильское горно-химическое предприятие “Сера” стоимостью 178 млн гривен.

Об этом сообщается в Twitter Минэкономразвития.

“В ProZorro Продажи зафиксирован самый дорогой лот в рамках малой приватизации. 178 миллионов гривен за пакет акций 100% уставного капитала ЧАО “Новороздильское горно-химическое предприятие “Сера”. Как думаете, на сколько вырастет цена во время аукциона?” – говорится в сообщении.

На малую приватизацию выставили самый дорогой лот стоимостью почти 180 млн грн

Напомним, Фонд государственного имущества (ФГИ) за сентябрь выставил на продажу 210 объектов малой приватизации с начальной стоимостью более 113 млн гривен. Больше всего объектов выставлено в Винницкой, Полтавской, Львовской областях. Однако самые дорогие лоты – в промышленной Запорожской области.

Отметим, проект государственного бюджета на 2019 год, поданный Кабинетом Министров в Верховную Раду, предусматривает поступления от приватизации в сумме 17,1 млрд гривен.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.09.2018 16:29 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.