В центре внимания

На украинский рынок вышел новый производитель смартфонов

На украинский рынок вышел новый производитель смартфонов

Китайский производитель смартфонов Oppo объявил на этой неделе об официальном выходе на рынок Украины. Компания представила в Киеве две новинки из среднего ценового диапазона. Отличительной особенностью обеих моделей стали дисплеи без «вырезов», «дыр» и «челок», занимающие всю лицевую панель. А фронтальные камеры в селфи-режиме выезжают из верхней части корпуса.

Общими для линейки Oppo Reno2 являются также четырехмодульная камера с 5-кратным гибридным и 20-кратным цифровым зумом. В ней предусмотрен режим Ultra Dark для четких снимков ночью в условиях почти полного отсутствия света. Еще есть стабилизатор видеосъемки «на ходу», работающий в режиме Ultra Steady Video. А также – быстрая технология подзарядки VOOC Flash Charge 3.0 с батареей на 4000 мА/ч.

Смартфоны Reno2 и Reno2 Z оснащены 6,5-дюймовыми экранами. Они изготовлены из стекла Corning Gorilla Glass шестого и пятого поколений. Также у них высокий показатель соотношения размеров экрана к корпусу (93,1% и 91,1% соответственно).

Reno2 имеет выдвижную камеру в виде акульего плавника, которая делает снимки с задней подсветкой. В телефоне также предусмотрен режим интеллектуальной коррекции изображения AI Beauty. У модели Reno2 Z имеется выдвижная фронтальная камера на 16 МП с функцией Atmosphere Light.

Oppo Reno2 будет доступна в цветах Luminous Black и Ocean Blue. Оперативная память – 8 ГБ, встроенная – 256 ГБ. В продаже модель должна появиться с 25 октября по цене от 15 999 грн.

Кстати, портал dengiua.com проанализировал кредитные предложения большинства украинских банков. Самые лучшие мы отобрали в специальном сервисе.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

25.10.2019 12:30 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.