В центре внимания

НБУ проведет аукцион по продаже неразрезанных банкнот

НБУ проведет аукцион по продаже неразрезанных банкнот

В связи с повышенным спросом на неразрезанные листы банкнот гривны и многочисленными заявками юридических лиц и физических лиц-предпринимателей по их приобретению Национальный банк Украины проведет электронный биржевой аукцион по продаже неразрезанных листов банкнот номиналами 1 и 2, 5 и 10 грн (распоряжение НБУ от 29.12.2018 № 1803-ра).

Об этом говорится на сайте НБУ.

Электронный аукцион № Е-15 будет проведен 24 января 2019 г. в 11:00 Универсальной товарной биржей “Контрактовый дом УМВБ”. Аукцион состоится в системе электронных торгов с возможностью удаленного доступа.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.01.2019 13:40 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2025 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.