В центре внимания

Немецкая Фондовая биржа разрабатывает платформу для ICO

Немецкая Фондовая биржа разрабатывает платформу для ICO

Вторая по величине биржа в Германии разрабатывает платформу, которая позволит блокчейн и криптовалютным проектам проводить первичное размещение монет.

Boerse Stuttgart рассчитывает запустить платформу как часть более крупной «сквозной инфраструктуры для цифровых активов», которую она сейчас разрабатывает, и заявляет, что «платформа ICO позволит эмитентам проводить продажи токенов со стандартизованными и прозрачными процессами».

Читайте также: Coinbase выпустила плагин, позволяющий онлайн-магазинам принимать криптовалюту

Представители биржи среди прочих услуг также предложат «многостороннюю торговую площадку для криптовалюты, а также решения для безопасного хранения активов», — говорится в официальном заявлении.

Стоит отметить, что анонс биржи происходит через несколько месяцев после того, как она обнародовала планы по созданию приложения для торговли криптовалютами. Ожидается, что приложение Dubbed Bison будет выпущено в сентябре этого года.

Компания также имеет свои взгляды на обращение криптовалюты на вторичных рынках и соответствующим образом разрабатывает для этих целей свои новые услуги.

Он добавил, что компания планирует «тесно сотрудничать» с финансовыми регуляторами. По словам Хоптнера, новый набор услуг биржи отражает усилия компании по содействию «цифровой трансформации финансовых рынков и финансовых продуктов».

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.08.2018 1:06 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.