В центре внимания

Не iPhone: назван лучший смартфон по качеству видео

Не iPhone: назван лучший смартфон по качеству видео

Компания DxOMark, которая занимается тестированием камер и объективов, включая камеры современных смартфонов, опубликовала результаты тестирования нового флагманского камерофона Xiaomi Mi 9.

В общем итоге устройство набрало 107 баллов, уступив в общем рейтинге только Huawei Mate 20 Pro и Huawei P20 Pro, которые получили по 109 баллов, разделив между собой первое и второе место в рейтинге DxOMark.

Если посмотреть на результаты тестов отдельно по качеству фото и видео, то получается следующее: Xiaomi Mi 9 получил 112 баллов за качество фото и 99 за качество видео.

При этом у флагманов Huawei по 114 за качество фото и 97/98 за качество видео.

Получается, что видеокамера у Xiaomi Mi 9 оказалась лучше, чем у Huawei Mate 20 Pro и P20 Pro.

Специалисты DxOMark подтвердили, что это лучший смартфон Xiaomi из всех, которые попадали к ним на тестирование.

Камера позволяет получать великолепные снимки практически в любых ситуациях. Отдельной похвалы удостоилась вспышка, которая выполняет свою задачу просто отлично. Портретный режим на Xiaomi Mi 9 работает великолепно, также отлично показал себя двукратный зум без потери качества.

Отдельно было отмечено, что в плане качества видеозаписи Xiaomi Mi 9 стал лучшим смартфоном из всех протестированных. Смартфон записывает видео разрешением 4К с минимальным уровнем шумов и великолепной стабилизацией, которая отлично работает даже в процессе ходьбы. Также камера хорошо справляется с записью видео в темное время суток.

Если вы хотите приобрести новый телефон, но не хватает средств, то сервис от dengiua.com поможет выбрать персональный кредит.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.02.2019 23:15 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.