В центре внимания

"Нова Пошта Глобал" запускает доставку посылок с AliExpress автомобилями

Компания “Нова Пошта Глобал” (Nova Poshta Global, NPG), входящая в группу компаний “Нова Пошта”, расширяет способы доставки из Китая, протестировав доставку посылок с AliExpress автомобилем.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Грузовик с посылками AliExpress выехал из китайского города Урумчи и преодолел расстояние в почти 6 тыс. км, перед тем как 12 мая попал на сортировочную станцию в Киеве.

“Нова Пошта Глобал” отмечает, что это был первый подобный рейс, в автомобиле приехало 7467 посылок с AliExpress для клиентов “Новой Пошты”.

“Тестовая отправка показала, что соблюсти запланированный срок доставки грузовиком реально. В целом путь из Урумчи в Варшаву занял шесть дней и еще два дня в Киев. Транзитное и таможенное оформление прошло быстро. Мы продолжаем внедрять технологию мультимодальной доставки и тестировать новые виды транспорта и маршруты для максимального ускорения сроков доставки для наших клиентов”, – цитирует пресс-служба директора “Новой Пошты Глобал” Юрия Беневитского.

Доставка посылок с AliExpress – тремя возможными способами: на самолете, поезде и автомобиле.

Читайте важные советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

13.05.2020 11:40 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.