В центре внимания

Новое исследование: биткоин вырастет до $98’000

Новое исследование: биткоин вырастет до $98’000

Согласно новым исследованиям, проведенным консультационной фирмой Satis Group и First Coin Offering, стоимость биткоина (BTC) может составить $98’000 долларов США в ближайшие пять лет.

Отчет, написанный Шервином Доулатом и Майклом Ходаппом, представляет собой четвертую часть из пяти частей серии исследования, охватывающего криптосферу.

Читайте также: Инвесторы ждут падения Bitcoin до $3000

В докладе говорится, что с точки зрения тенденций роста криптовалюты, в течение следующих пяти лет BTC достигнет $98’000, Monero (XMR) достигнет $18’000, а Decred (DCR) достигнет $535 долларов.

Ожидается, что Bitcoin Cash (BCH) подешевеет до $268 после того, как «попытки наследования признания бренда не обеспечат минимальное технологическое преимущество для операторов».

Криптоактивы, которые имеют централизованную основу, согласно исследователям, будут низко цениться, например, прогноз для Ripple (XRP) составляет 0,01 доллара США в разрезе пяти лет.

Исследовательская группа прогнозирует, что платформа Ethereum потеряет значительную долю.

Согласно докладу, стоимость активов, необходимых для поддержки криптоэкономики, возрастет с примерно 500 млрд долларов в следующем году до 3,6 трлн долларов к 2028 году, а 90% стоимости криптовалют будет получено за счет притока оффшорных средств в ближайшие десять лет.

В докладе говорится, что самая фундаментальная ценность для поддержки криптоэкономики исходит из «вариантов использования хранения ценности», в то же время, аналитики полагают, что самая большая возможность криптовалюты заключается в замещении рынков ценных бумаг.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.09.2018 4:22 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.