В центре внимания

Новый Mercedes-AMG CLA 35 представили официально

Новый Mercedes-AMG CLA 35 представили официально

Премьера четырёхдверного купе Mercedes-AMG CLA состоялась в начале 2019 года на выставке Consumer Electronics Show. Этой весной в США на том же мероприятии представят его спортивную модификацию Mercedes-AMG CLA 35.

Новинка оснащена 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 302 л.с. и крутящим моментом 400 Н/м, а также 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и полноприводной технологией 4Matic. По оценкам Mercedes, Mercedes-AMG CLA 35 разгонится до 100 км/ч за 5 секунд.

Если говорить о внешнем виде машины, от базовой комплектации она отличается новым аэродинамическим обвесом, хромированной решёткой радиатора и фирменными 18-дюймовыми колёсами. По сравнению с более ранними версиями CLA 35 имеет алюминиевую панель обшивки, которая повышает крутильную жёсткость спереди. Этому способствуют и пара диагональных скоб. При желании покупатели могут установить дополнительные адаптивные амортизаторы.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.04.2019 5:24 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.