В центре внимания

Объектив Sony 135mm F1.8 G Master Prime рассчитан на полнокадровые камеры

Объектив Sony 135mm F1.8 G Master Prime рассчитан на полнокадровые камеры

Компания Sony Electronics расширила ассортимент объективов, анонсировав модель 135mm F1.8 G Master Prime для полнокадровых фотоаппаратов с байонетным креплением E-Mount.

Новинка, как отмечается, отлично подходит для портретной съёмки, фотографирования различных торжеств, спортивных событий и т. п. Устройство позволяет получать высококачественные изображения с великолепным эффектом боке.

Конструкция предусматривает наличие 13 элементов в 10 группах. В частности, задействован элемент XA (extreme aspherical), который уменьшает аберрации и обеспечивает предельно высокое разрешение по всей площади кадра. Кроме того, входящие в конструкцию элементы из стекла ED (Extra-low-Dispersion) и Super ED поддерживают хроматическую аберрацию на минимальном уровне, обеспечивая в то же время максимальное разрешение и боке без искажения естественного цвета.

Объектив может похвастаться быстрой и надёжной системой автофокусировки. Покрытие Nano AR обеспечивает точное светопропускание и эффективное предотвращение отражения света, из-за которого могут возникать блики и двоение изображения.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

02.03.2019 1:47 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.