В центре внимания

Озвучены зарплаты тренеров украинской Премьер-лиги

Озвучены зарплаты тренеров украинской Премьер-лиги

Журналисты собрали информацию от тренеров, агентов, функционеров, которые рассказали, сколько может получать главный тренер клуба Премьер-лиги.

В рейтинге журналисты отталкивались прежде всего от реальных сумм, которые получают тренеры. Однако возможно, что есть какие-то дополнительные условия — бонусы за переподписание, выполнение турнирной задачи или другие обусловленные пункты, которые могут увеличить приведенные суммы.

Но есть специалисты, у которых гарантированный заработок намного превышает в процентном соотношении возможные премиальные за какие-то задачи. Обычно это значит либо а) не особо амбициозный в турнирном плане клуб, либо б) недавно подписанный контракт на значительно улучшенных условиях при предложениях от других клубов.

Меньше других получает тренер Черноморца, но в целом надо выделить пятерых тренеров — те, которые получают 10+ тысяч в месяц.

Рейтинг зарплат выглядит следующим образом:

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.08.2018 3:26 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.