В центре внимания

О дорожных работах теперь можно будет узнать в приложении «Kyiv Smart City»

О дорожных работах теперь можно будет узнать в приложении «Kyiv Smart City»

Уже в ближайшее время приложение «Kyiv Smart City» будет автоматически сообщать о дорожных ремонтных работах. Сначала такие уведомления будут получать все пользователи, а вскоре только те, кому эта информация нужна.

Об этом сообщили в Департаменте информационно-коммуникационных технологий.

Система напомнит, если срок действия купленного QR-билета заканчивается. В дни общегородских мероприятий пользователям приходят сообщения о перекрытии дорог и изменение маршрутов общественного транспорта.

Разработчики также запустили в приложении раздел «Афиша мероприятий». Для удобства созданы три подразделения: «Культурные мероприятия», «Отдых», «Образовательные мероприятия». При включенной геолокации пользователи могут выбирать события по таким параметрам, как время, популярность и место проведения. А если активный киевлянин хочет поместить в приложение собственное мероприятие – он получит такую ​​возможность. Необходимо лишь создать ивент на ресурсе kyivmaps, который интегрирован в приложение, и в разделе «Афиша» все пользователи программы увидят мероприятие. В 2020 году развитие приложении продолжится.

Киев – первый украинский город в смартфоне. Сегодня уже более 130 000 пользователей загрузили городской приложение «Kyiv Smart City».

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.11.2019 14:41 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.