В центре внимания

Парубий задекларировал недвижимость и более полутора миллиона наличными

Парубий задекларировал недвижимость и более полутора миллиона наличными

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий за 2018 год задекларировал недвижимость во Львове, а также миллионы наличными.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на его декларацию на сайте НАПК.

Согласно декларации Парубия, он с супругой владеет двумя квартирами во Львове, а также домом и земельным участком в Урыче Львовской области. В Киеве он проживает в отельном номере, ездит на легковом автомобиле Peugeot 508. Он также задекларировал свою годовую зарплату в размере почти 500 тыс. гривен, зарплата его супруги составила немногим более 55 тыс. гривен. Еще почти 300 тыс. гривен он получил в качестве дохода от отчуждения движимого имущества.

Кроме того, Парубий указал в декларации, что хранит наличными 550 тыс. гривен и 42,2 тыс. долларов (около 1,15 млн гривен).

Напомним, ранее сообщалось, что Президент Украины Петр Порошенко задекларировал за прошлый год доход в размере 1,556 млрд гривен. В частности, он задекларировал 1,1 млрд гривен дивидендов от Rothschild Trust Schweiz AG, которому передал в управление компанию Roshen.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.04.2019 13:52 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.