В центре внимания

Проверить состояние дороги и проезда теперь можно онлайн

Проверить состояние дороги и проезда теперь можно онлайн

Укравтодор представил уникальную платформу для онлайн-отслеживания ремонтных работ и состояния проезда на дорогах государственного значения.

Об этом компания сообщила в Facebook.

Читайте также: Восстановлена проездная способность почти 10 тыс. километров автодорог – Лавренюк

На карте отображена оперативная, актуальная и достоверная информация о выполненных ремонтных работах на дорогах страны. Теперь каждый пользователь сможет спланировать поездку и получить подробную информацию о виде ремонта и сроках его выполнения.

Кредитные карты для водителей

Простой интерфейс позволяет выбрать нужный участок ремонта прямо на карте и одним касанием получить полную информацию, среди которой можно выделить тип ремонта, даты начала и завершения работ, компанию-исполнителя работ по проектированию и ремонту дороги, стоимость договора.

Дополнительно система содержит фото- и видеоматериалы в начале ремонтов и после введения в эксплуатацию отремонтированного участка. Отмечается, что первые несколько недель карта будет работать в тестовом режиме.

Карта доступна по ссылке: https://remonty.ukravtodor.gov.ua/

«Разработанная нами интерактивная карта ремонтов дорог по своей сути уникальна не только для нашей страны, но и для европейской практики. На карте, которую мы сегодня представляем, отображается не только география ремонтов, что является общепринятой европейской практикой, но и даны ссылки на систему госзакупок, аналитику портала прозрачного строительства и информация о привлеченных инженерах-консультантах FIDIC», – отмечает Славомир Новак, руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

16.09.2019 19:03 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.