В центре внимания

Проект Госбюджета внесут в ВР до 15 сентября - Розенко

Проект Госбюджета внесут в ВР до 15 сентября - Розенко

Кабинет министров внесет в Верховную Раду проект Государственного бюджета на 2019 год до 15 сентября, как это и предусмотрено действующим законодательством.

Об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко, сообщает его пресс-служба.

“В прошлом году правительство впервые за всю историю независимости обеспечило конституционное представление полного бюджета в Верховную Раду до 15 сентября. Я убежден, что и в этом году правительство 15 сентября, может даже чуть раньше, передаст проект Государственного бюджета в Верховную Раду”, – сказал он.

По словам вице-премьер-министра, значительная часть средств государственного бюджета будет направлена ​​на дальнейшее усиление обороноспособности страны и повышение денежного обеспечения военнослужащих.

“Это наша обязанность – и мы ее выполним”, – отметил он.

Розенко также отметил, что экономическая ситуация и уровень экономического роста дают основания говорить о том, что в следующем году продолжится повышение социальных стандартов.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.09.2018 8:00 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.