В центре внимания

Работники завода Коломойского перекрыли въезд к главному офису Приватбанка

Работники завода Коломойского перекрыли въезд к главному офису Приватбанка

Работники Никопольского завода ферросплавов (НЗФ), подконтрольного олигарху и экс-собственнику Приватбанка Игорю Коломойскому, незаконно перекрыли подъезды к главному офису банка в Днепре, сообщил глава пресс-службы финучреждения Олег Серга в Facebook. В банке полицию уже вызвали.

“Они в последние дни пытаются перекрывать коробками движение транспорта. Каждый раз полиция приезжает, они эти коробки убирают, а когда правоохранители уезжают, ставят их опять. Они просто представляют позицию Игоря Валериевича [Коломойского] и сами не знают, чего хотят. Просто ходят. Если до Нового года подобных инцидентов не было, то с января они начинают нагнетать установку”, – сообщил Серга.

Напомним, в конце ноября 2019-го аукционная комиссия КП “Горавтопарк” отменила результаты тендера на аренду парковки перед главным офисом Приватбанка в Днепре. Комиссия выявила несоответствие требованиям аукциона в документах победителя тендера – НЗФ. Именно на этой парковке в сентябре сотрудники завода протестовали против мирового соглашения завода с Нацбанком. Они утверждали, что из-за сделки им не выплачивают зарплату.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.01.2020 12:20 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.