В центре внимания

Резервный аккумулятор Xiaomi поддерживает беспроводную зарядку

Резервный аккумулятор Xiaomi поддерживает беспроводную зарядку

Компания Xiaomi представила ряд аксессуаров для смартфонов: в число новинок вошли резервный аккумулятор, станция беспроводной зарядки и автомобильный держатель с функциями зарядного устройства.

Резервная батарея имеет ёмкость 10 000 мА·ч. Этого будет достаточно для восполнения запаса энергии среднестатистического смартфона не менее двух–трёх раз.

Аккумулятор поддерживает 10-ваттную беспроводную зарядку по стандарту Qi: для подзарядки смартфона его достаточно положить на поверхность резервной батареи. Предусмотрены порты USB Type-C и USB Type-A. Габариты составляют 147,9 × 71,6 × 18,4 мм.

Станция беспроводной зарядки также использует технологию Qi. Обеспечивается мощность до 20 Вт. Изделие выполнено в виде шайбы.
Резервный аккумулятор Xiaomi поддерживает беспроводную зарядку

Новый автомобильный держатель Xiaomi поддерживает 20-ваттную беспроводную зарядку по стандарту Qi. Это устройство наделено симметричным портом USB Type-C. Встроенный инфракрасный сенсор определяет момент установки смартфона и обеспечивает его удержание. Габариты аксессуара — 117,2 × 73,4 × 91,7 мм.

Стоимость резервного аккумулятора составляет приблизительно 22 доллара США. Зарядная станция обойдётся в 14 долларов, автомобильный держатель — в 25 долларов.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.02.2019 4:30 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.