В центре внимания

Сравнение цен на новые iPhone в разных странах (таблица)

Сравнение цен на новые iPhone в разных странах (таблица)

Во время презентации новых продуктов от Apple была озвучена рекомендованная цена флагманов iPhone Xs и iPhone Xs Max – 999 долларов и 1099 долларов соответственно. При этом топовая версия с 512 ГБ памяти оценена в 1449 долларов.

Однако, в Украине эти смартфоны будут стоить значительно дороже. Эксперты предполагают, что базовая версия с 64 ГБ iPhone Xs будет составлять 39 999 гривен (1422 доллара). При этом топовая версия iPhone Xs Max с 512 ГБ памяти будет стоить 58 999 гривен (2097 долларов).

Как пишет издание AIN.UA, это одна из самых высоких цен в мире. Издание сравнило цены на эти модели в странах с «первой» и «второй волны». К первой категории относятся регионы, в которых продажа новых iPhone стартует одновременно с США – 21 сентября. А «вторая волна» – это страны, где продажи начнутся 28 сентября.

Украина не была отмечена ни в одной из этих волн, однако эксперты предполагают, что продажа флагманов у нас начнется в первой половине октября.

Сравнение цен на новые iPhone в разных странах (таблица)
Цены указаны в долларах.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

15.09.2018 0:37 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.