В центре внимания

Стало известно, каким "еврономерам" украинцы отдают предпочтение (инфографика)

Стало известно, каким

Рейтинг популярности автомобилей на европейских номерах на украинском вторичном рынке возглавили машины производства Volkswagen.

Как сообщается, предложения по так называемым “еврономерам” вывели в отдельные разделы крупнейшие украинские доски объявлений.

Подобрать авто на еврономерах можно от несколько сотен долларов, но большинство сделок происходит в диапазоне 1,5-2 тыс. долларов.

Уже есть предложения премиальных и недешевых автомобилей, цена которых все равно ниже, чем их аналогов на украинских номерах.

По данным издания, до конца лета “евробляхи” уже занимают 19% вторичного рынка. То есть, каждый пятый проданный на “вторичке” в августе автомобиль был на еврономерах. Количество сделок на украинском рынке ежемесячно составляет 8-12 тыс.

Как известно, Volkswagen является главным фигурантом скандала о сокрытии количества вредных выбросов в атмосферу автомобилями, более известного как “Дизельгейт”.

Стало известно, каким

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.08.2018 14:17 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.