В центре внимания

Стало известно, когда во Львове введут е-билет

Стало известно, когда во Львове введут е-билет

В конце октября будет объявлен тендер на закупку автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте Львова. Когда определят победителя, начнется непосредственное внедрение системы, что займет от 12 до 24 месяцев.

Об этом во время пресс-конференции сообщил и.о. директора ЛКП “Львовавтодор” Роман Познанский.

Читайте также: Киевлянам в КГГА обещают е-билеты уже с ноября

“… В конце октября уже начнем тендерные процедуры по закупке самой системы. По самым пессимистичным сценарием они завершатся в апреле 2019 года. После того, как подпишем договор с победителем тендера, перейдем к этапу реализации проекта. Основная часть продлится 12-18 месяцев – тогда заработает система оплаты. А на полную реализацию проекта нам необходимо два года”, – добавил Роман Познанский.

Директор “Львовавтодора” также заверил, что город заинтересован в том, чтобы новую дорогостоящую систему оплаты устанавливать в обновленные автобусы, трамваи и троллейбусы. Частных перевозчиков также планируют поощрять для обновления автопарка.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.09.2018 8:26 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.