В центре внимания

Стало известно, когда представят обновленную Windows 10

Стало известно, когда представят обновленную Windows 10

Команда Windows в настоящее время завершает работу над этим крупным обновлением, самым ожидаемым новшеством которого для конечных пользователей должно стать появление нового API DirectX Raytracing (DXR) в рамках DirectX 12. Он позволит использовать в играх и 3D-приложениях гибридную визуализацию на основе традиционного растрирования, дополненного трассировкой лучей в реальном времени для более качественного расчёта освещения.

«Я рада сообщить, что наше следующее функциональное обновление для Windows будет называться Windows 10 October 2018 Update, — отметила госпожа Чапл. — В этом обновлении будут предложены новые функции и улучшения для почти 700 миллионов устройств под управлением Windows 10, которые помогают людям максимально эффективно использовать своё время. Мы расскажем больше об обновлении в ближайшие недели».

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.09.2018 23:02 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.