В центре внимания

Стало известно, когда представят Audi A3 нового поколения

Стало известно, когда представят Audi A3 нового поколения

Audi A3 нового поколения официально представят 3 марта 2020 года, сообщает Motor1 со ссылкой на собственные источники. Это будет уже четвертое поколение популярного немецкого компактного автомобиля.

Вначале появится новый A3 в кузове Sportback, а позже покупателям предложат эту новинку в кузове седан. У A3 Sportback четвертого поколения будет только версия с пятью дверями. Трехдверную версию больше не будут выпускать, так как на нее плохой спрос. Кстати, новые хэтчбеки VW Golf, SEAT Leon и Renault Megane тоже выпускают только в пятидверной версии.

Вполне возможно, что новый Audi A3 Sportback покажут на специальном мероприятии Volkswagen Group Night Preview, которое пройдет перед открытием Женевского автосалона 2020 года.

Стало известно, когда представят Audi A3 нового поколения

Фото Motor1

A3 Sportback четвертого поколения получит серьезные изменения в дизайне и в салоне. Стилистика будет примерно такой же, как и у остальных новинок компании Audi. Покупателям предложат также «заряженную» версию, но она появится гораздо позже.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

31.01.2020 23:50 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.