В центре внимания

Стало известно, когда реконструируют аэропорт в Одессе

Стало известно, когда реконструируют аэропорт в Одессе

Министерство инфраструктуры Украины утвердило выделение 1,1 млрд грн в 2019 году на реконструкцию аэродромного комплекса коммунального предприятия “Международный аэропорт “Одесса”. За эти деньги планируется также построить новую искусственную взлетно-посадочную полосу и комплекс рулежных дорожек.

Аэропорт “Одесса” относится к сфере управления Государственного агентства инфраструктурных проектов Украины (“Укринфрапроект”). Оно же выступает заказчиком Государственной целевой программы развития аэропортов до 2023 года. Механизм финансирования работ прописан в пояснительной записке.

“Утвержденный “Укринфрапроектом” механизм финансирования выполнения мероприятий программы дает возможность немедленно начать реализацию проекта в рамках действующего законодательства Украины”, — утверждается в пояснительной записке.

В документе указаны финансовые показатели: 0,5 млрд грн в 2017 году, 1,179 млрд грн — в 2018 г., 1,109 млрд грн — в 2019 г.

Капитальные инвестиции, запланированные на 2019 год, составят 874,25 млн грн.

Ожидается, что чистый финансовый результат в 2019 году составит 83 тыс. грн, доход — 13,31 млн грн.

Часто летаете? Неплохо сэкономить в путешествиях помогают кредитные карты. Мы как раз отобрази несколько выгодных кредитных карт для тех, кто не представляет свою жизнь без полетов.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

25.09.2018 17:55 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.