В центре внимания

Стань инвестором: как зарабатывать на валютном рынке

Стань инвестором: как зарабатывать на валютном рынке

Посети бесплатный семинар о валютном рынке в Киеве в субботу, 23 ноября, и выиграй один из трех планшетов HUAWEI MediaPad T5 16GB 4G. Бесплатно!

Стань инвестором: как зарабатывать на валютном рынке

Международный образовательный тур компании Tickmill продолжается в Киеве, Украина, где состоится комплексный семинар, посвященный валютному рынку Форекс под руководством опытного трейдера, автора и педагога Артема Яськива.

Если вы НОВИЧОК в трейдинге, присоединяйтесь к мероприятию, на котором эксперт совершенно БЕСПЛАТНО познакомит вас с крупнейшим в мире финансовым рынком и поделится ПРАКТИЧЕСКИМИ знаниями об основах торговли, инструментах технического анализа, управлении капиталом и продвинутых авторских стратегиях.

Откройте для себя ценные идеи и получите ответы на вопросы непосредственно от спикера. Наша команда профессионалов также будет присутствовать на семинаре и познакомит вас с нашим ассортиментом продуктов и торговыми условиями, удостоенными множества наград.

ЗАПИШИТЕ ДАТУ!

ПРИХОДИ УЗНАТЬ О ФОРЕКС

И ВЫИГРАЙ ОДИН ИЗ 3 ПЛАНШЕТОВ HUAWEI MEDIAPAD T5 16GB 4G

(Применяются Правила и Условия)

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.11.2019 16:32 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.