В центре внимания

Столичное метро закупило корейские счетные машинки за 1,2 миллиона

Столичное метро закупило корейские счетные машинки за 1,2 миллиона

Коммунальное предприятие “Киевский метрополитен” 10 августа по результатам тендера заказало ООО “Гамма-Днепр” денежно-счетные машины за 1,2 млн гривен.

Об этом сообщается в системе “Прозорро”.

Читайте также: Стало известно, когда достроят киевскую станцию метро Львовская брама

Отмечается, что в этом году поставят 30 денежно-счетных машин SB-7 производства “Hyundai MIB International Co. Ltd”(Южная Корея) по 39 900 грн.

В интернет-магазинах их можно увидеть в продаже на 4% дороже – по 41 500 грн.

Такие машинки предназначены для пересчета банкнот с сортировкой и проверкой на подлинность по защитным признакам, видимым в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазонах и с магнитной детекцией, их гарантийный срок – 1 год.

Они имеют накопительный бункер на 200 банкнот, загрузочный бункер на 500 банкнот, реджект бункер на 100 банкнот скорость пересчета 1000/1200/1500 банкнот в минуту.

Цена сделки на 6% ниже ожидаемой стоимости закупки в 1,27 млн грн.

Сообщается, что владелец столичного ООО “Гамма-Днепр” – Александр Бахметов из Киева, соглашение с КП “Киевский метрополитен” от фирмы по доверенности подписала директор по продажам Светлана Бахметова.

Всего с 2011 года “Гамма-Днепр” получила подрядов минимум на 5,1 млн грн.

“Единственный конкурент – киевское ООО “ДИИП 2000” харьковчанина Андрея Кривицкого во главе с Владиславом Ковалем – предлагал на 1% более низкую цену.

ООО “ДИИП 2000” отклонили за срок поставки не более 15 дней вместо необходимых 30 дней и технические несоответствия товара, в частности реджект бункер на 50 банкнот, тогда как требовалось минимум на 70 банкнот”, – говорится в сообщении.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.09.2018 7:14 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.