В центре внимания

Топ-3 видео июля на YouTube-канале Finance.ua

Топ-3 видео июля на YouTube-канале Finance.ua

Еще раньше мы писали о нашем YouTube-канале. Здесь мы рассказываем о курсе валют, главных новостях и делимся финансовыми советами.

Если вы не частый гость на YouTube, посмотрите сейчас топ-3 видео июля от dengiua.com. И конечно же, подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки.

1. Что будет с курсом в начале осени 2020. Специально для подписчиков и зрителей канала dengiua.com Алексей Козырев сделал детальный анализ факторов, которые сейчас влияют на курс и озвучил свой прогноз курса.

2. Интервью с Галиной Третьяковой: Как построить политику «от богатых к бедным». dengiua.com поговорил с небезызвестной главой комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики. Услышали ее разъяснения касательно социальных выплат, затронули тему накопительной пенсионной реформы в Украине, минимальной зарплаты и другие важные темы.

3. Новый глава НБУ: кто он, что изменит, и будет ли включать «станок». К новому главе НБУ Кириллу Шевченко вы уже наверняка успели присмотреться. А мы со своей стороны проанализировали его опыт, стиль руководства и вероятную политику на новой должности.

🔊 Смотрите видео и подпишитесь на канал dengiua.com.

Обязательно напишите, о чем вам было бы интересно узнать больше всего. Если тема будет популярной, мы снимем отдельное видео.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

03.08.2020 12:00 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.