В центре внимания

Трамп хочет быстрее внедрить еще не существующую 6G технологию

Трамп хочет быстрее внедрить еще не существующую 6G технологию

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что хочет внедрить в Соединенных Штатах не только пятое поколение мобильной связи – 5G, но и еще не существующую технологию 6G. Он заявил о том, что американские компании должны активизировать свои усилия или остаться позади.

Об этом он написал Трамп в Twitter.

Читайте также: Долг США вырос на $2 триллиона за два года президентства Трампа

“Я хочу 5G и даже 6G технологии в Соединенных Штатах как можно скорее. Это намного мощнее, быстрее и умнее, чем текущий стандарт. Американские компании должны активизировать свои усилия или остаться позади, – говорится в сообщении. – Нет никаких причин, по которым мы должны отставать от того, что так очевидно в будущем”.

Трамп хочет, чтобы США выиграли за счет конкуренции, а не путем блокирования в настоящее время более передовых технологий.

“Мы всегда должны быть лидером во всем, что мы делаем, особенно когда речь идет о захватывающем мире технологий”, – добавил глава Белого дома.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.02.2019 6:52 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.