В центре внимания

Украина и Кения расширят торгово-экономическое сотрудничество

Украина и Кения расширят торгово-экономическое сотрудничество

Кабинет Министров Украины решил образовать делегацию для участия в переговорах с правительством Республики Кения о создании совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Соответствующее распоряжение обнародовано на Правительственном портале.

Читайте также: Украина и Израиль намерены подписать соглашение о зоне свободной торговли в октябре-ноябре

“Создать делегацию правительства Украины для участия в переговорах с правительством Республики Кения о заключении соглашения между правительством Украины и правительством Республики Кения о создании совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества в составе согласно приложению”, – говорится в документе.

Ее возглавит государственный секретарь Минэкономразвития Алексей Перевезенцев. Ему разрешено вносить в случае необходимости изменения в состав делегации и привлекать к работе сотрудников центральных и местных органов исполнительной власти.

Соглашение будет способствовать развитию договорно-правовой базы двусторонних российско-кенийских отношений и усилению развития и расширению торгового и экономического сотрудничества между Украиной и Республикой Кения, а также определит процедуры деятельности и полномочия совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

03.09.2018 5:18 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.