В центре внимания

Украинский автопроизводитель лишился пяти заводов

Украинский автопроизводитель лишился пяти заводов

Северный апелляционный хозяйственный суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу «АвтоКрАЗа» на решение Хозяйственного суда Киева, по которому у этой компании за долги продадут акции пяти заводов. Деньги получит «Ощадбанк».

«Ощадбанк» начал судиться с «АвтоКрАЗом» еще несколько лет назад, так как не мог получить обратно деньги по кредитам. Только в 2018 году Хозяйственный суд Киева принял решение в пользу банка на сумму более 555 млн. грн. После этого автопроизводитель подал апелляционную жалобу в Северный апелляционный хозяйственный суд.

Юристы «АвтоКрАЗа» были уверены, что апелляцию удовлетворят, так как по их словам имелись все основания для этого. Однако, судьи не приняли во внимание их аргументы и не удовлетворили апелляцию.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

02.08.2019 19:54 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2025 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.