В центре внимания

Украинцы подписали 5 млн деклараций с семейными врачами

Украинцы подписали 5 млн деклараций с семейными врачами

Менее чем за два месяца с начала кампании “Врач для каждой семьи” украинцы уже подписали пять миллионов деклараций с семейными врачами. Об этом в Twitter сообщила и. о. министра здравоохранения Украины Уляна Супрун.

“Не прошло и два месяца с начала кампании “Врач для каждой семьи”, и уже имеем 5 миллионов деклараций. Кампания не сбавляет обороты – украинцы из всех регионов избирают своих семейных врачей, терапевтов и педиатров. Спасибо всем, кто активно включается в изменения”, – написала Супрун.

Напомним, в конце прошлой недели число украинцев, которые подписали декларации с врачами, составило около 4,5 млн человек. Самыми активными являются жители Винницкой (декларации подписали уже 20% жителей области), Харьковской (16%), Полтавской (15,5%) областей. Добавим, что программа “Доктор для каждой семьи” заработала с начала апреля 2018 года.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.05.2018 19:17 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.