В центре внимания

Украинцы получат "президентскую" тысячу без задержки из-за выплатного периода

Украинцы получат

Правительство одобрило необходимые изменения, чтобы отдельные категории населения получили единовременную денежную помощь в размере 1000 грн без задержки. Соответствующее решение принято на заседании Кабинета Министров 22 апреля 2020 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Предполагалось, что указанную денежную помощь будет доставлять АО “Укрпочта” в рамках выплатного периода, который установлен для выплат пенсий с 4 по 25 число месяца в течение 3 месяцев подряд, до 25 июня 2020 года.

Читайте также: Тысяча гривен пенсионерам: разъяснение ПФУ

“Одним из основных приоритетов работы Укрпочты на время пандемии является, прежде всего, обеспечение наших граждан самым необходимым, в том числе, доставкой пенсий и других выплат. Поэтому мы инициировали соответствующие изменения в порядок выплаты единовременной денежной помощи, чтобы люди получили деньги уже сейчас”, – прокомментировал решение Правительства Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

Что это означает:

Читайте важные новости и советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграмм-канале Finance_ukr 🤫

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.04.2020 11:20 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.