В центре внимания

Уставшие: Кличко рассказал об аварийных мостах столицы

Уставшие: Кличко рассказал об аварийных мостах столицы

В Киеве есть три центральных моста, находящихся в аварийном состоянии. При этом, власти города делают все, чтобы движение по ним не прекращалось и ничто не угрожало безопасности людей и транспорта, которые ими пользуются.

Об этом в интервью радио “Новое время” сообщил городской голова Виталий Кличко.

“Мы сделали инспекцию – более 75 мостов в городе Киеве в предаварийном состоянии, три в аварийном состоянии. Это центральные мосты, мы делаем все для того, чтобы движение на этих мостах продолжалось, чтобы ни в коем случае угрозы не было для тех людей, которые пользуются этими мостами, все превентивные меры. И сделан план реконструкции и капитального ремонта данных сооружений”, – отметил мэр.

Ранее Кличко сообщил, что для приведения в порядок инфраструктурных объектов в Киеве необходимы “сотни миллиардов гривен”.

“Если реконструкция одного моста – миллиард, 75 мостов – это колоссальные деньги. За последние три года мы увеличили бюджет города Киева в два раза, но тем не менее тех 50 миллиардов, которые у нас сегодня есть, не хватает, чтобы полностью залатать все”, – посетовал глава столицы.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

31.07.2018 14:09 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.