В центре внимания

Фонд гарантирования снова выставляет на аукцион землю Родовид Банка

Фонд гарантирования снова выставляет на аукцион землю Родовид Банка

В системе “ProZorro.Продажи” повторно выставлены на торги более 113,5 га земли в Оболонском районе г. Киева, которая является собственностью АО «Родовид Банк».

Об этом сообщает пресс-служба ФГВФЛ.

«Двенадцатого сентября в системе ProZorro.Продажи состоится очередной аукцион по продаже более 113,5 га земли в Оболонском районе г. Киева. Актив находится на балансе АО «Родовид Банк» и на продажу выставляется с начальной ценой реализации 2,22 млрд грн», – говорится в сообщении.

В Фонде отмечают, что целевое назначение земельного участка – строительство, эксплуатация и обслуживание жилых домов и объектов социально-культурного назначения. Располагаются выставленные на продажу 113,5298 га земли на вул. Озерной, в г. Киеве.

Впервые на торги этот участок выставлялся 2 августа с начальной ценой продажи – 3,7 млрд грн. Повторные аукционы состоялись: 13 августа с начальной ценой лота – 3,3 млрд грн, 22 августа с начальной ценой лота – 2,96 млрд грн.

Как известно, в декабре 2017 года Национальный банк принял решение отозвать банковскую лицензию и ликвидировать АО «Родовид Банк».

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

06.09.2018 12:18 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.