В центре внимания

Фонд госимущества подвел первые итоги малой приватизации

Фонд госимущества подвел первые итоги малой приватизации

За первый месяц в рамках малой приватизации на продажу было выставлено 210 объектов с начальной стоимостью более 113 млн гривен. Об этом в Facebook сообщил глава Фонда госимущества Украины Виталий Трубаров.

“Итог малой приватизации за первый месяц работы. На продажу выставлено 210 объектов с начальной стоимостью более 113 млн гривен”, — написал Трубаров.

Как уточнил он, больше всего объектов выставлено в Винницкой, Полтавской, Львовской областях. Однако, самые дорогие лоты в промышленной Запорожской области.

Глава Фонда госимущества объяснил, что со дня объявления о продаже до первого аукциона у потенциального покупателя есть 30-35 дней на подачу документов, уплату гарантийного взноса, ознакомление с объектом продажи, его техническим состоянием или финансовой отчетностью.

Трубаров добавил, что в августе состоится еще 2 аукциона: 28 августа — аукцион по продаже помещения в Киеве, стартовая цена 8 млн гривен; 30 августа — аукцион по продаже акций “Укрбумпрома” с начальной ценой 12,3 млн гривен.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.08.2018 19:53 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.