В центре внимания

Центр Биржевых Технологий: место, где работают счастливые люди

Центр Биржевых Технологий: место, где работают счастливые люди

Центр Биржевых Технологий: место, где работают счастливые люди

Главная ценность компании Центр Биржевых Технологий – это люди. Люди, которые растут в компании не просто как рядовые сотрудники, а как часть большого целого. Все они особенные, каждый со своей историей и жизненным опытом… Каждый дает компании что-то важное, и только вместе мы – сила.

Наша философия проста: отдача должна быть обоюдной. Чем больше внимания и заботы сотрудник получает, тем лучше его отношение к компании и выше качество работы. И наоборот: людей, которые сопереживают с компанией каждый пройденный этап, мы благодарим и ценим.

Центр всячески помогает своим сотрудникам, и пытается создать для них благоприятные условия для развития. Мы хотим, чтобы они были успешными, счастливыми и реализованными – именно такие люди для нас ценны. И таким мы хотим видеть каждого. Ведь подобное притягивает подобное.

Не каждый выдерживает темпы развития компании. Люди, которые не хотят совершенствоваться, учиться, работать в команде, попросту сходят с дистанции, потому что понимают – они не смогут стать частью нашего мира. Также не каждый разделяет нашу философию: мы ценим честных, благородных и трудолюбивых. И тот, кто не из числа, виден сразу, как на ладони. Такие люди никогда не станут одним из нас.

Центр Биржевых Технологий: место, где работают счастливые люди

Наши сотрудники – лучшие в своих отраслях! Этого мы достигли не сразу, а пройдя сложный и тернистый путь обучения и тренингов. Компания регулярно приглашает специалистов-тренеров для повышения квалификации работников: по английскому языку, дизайну, программированию. Это – наши инвестиции в будущих профессионалов.

История каждого, кто добился успехов в компании, начиналась примерно одинаково: человек приходил на должность простого менеджера и благодаря своему упорству и трудолюбию достигал больших высот. Управляющие офисов в разных городах говорят об одном: перспективы роста в Центре – огромны, и компания постоянно предоставляет возможности для развития сотрудников и профессионального роста. Некоторые из них уехали в другие страны, где открывались представительства ЦБТ, и стали успешными там.

Все, кто занимает руководящие должности, начинали с простого. Например, руководитель представительства компании во Львове Елена Якубовская сначала была обыкновенным менеджером, но ей всегда хотелось более масштабной работы. Заметив это, руководство доверило ей развитие нового региона. Она утверждает, что только реализовав себя в работе, которая приносит радость, можно стать счастливым.

А руководитель николаевского ЦБТ Александр Сим отмечает, что вначале сомневался, справится ли он с поставленной задачей. Но постоянная поддержка компании помогла ему преодолеть все трудности.

История Дмитрия Ротаря, руководителя отдела в Черновцах доказывает, что каждый может здесь найти применение своим талантам. Сам он разрывался между двумя любимыми профессиями – преподаванием и финансовой торговлей. В Центре у него получается совмещать их. Работая финансовым консультантом, он обучает и клиентов и занимается трейдингом.

В каждом из наших сотрудников мы видим в первую очередь человека…

…с его личными проблемами и жизненными ситуациями. Компания постоянно помогает работникам, которые оказались в беде.

Например, Анна Залевская, финансовый консультант рассказывает, что Центр поддержал финансово ее семью, когда у них случилось горе – потеря близкого человека…

Управляющий компании во Вьетнаме Чан Минь Зунг рассказывает, что когда у него заболел родственник и нужно было срочно уехать домой, Центр существенно поддержал его материально, чего он не ожидал, и был приятно удивлен. Он считает, что получить такую поддержку – очень важно в трудную минуту, и это помогает идти дальше.

Кроме того, ЦБТ регулярно поощряет своих сотрудников премиями за успешно выполненные проекты и новые креативные идеи. Юрий Гайдаржи, главный дизайнер рассказывает, что это всегда очень приятно, когда твои успехи отмечает руководство, и награждает за это материально.

А Дни рождения и любимые праздники мы отмечаем дружно, всем офисом! И, конечно же, дарим замечательные подарки.

Мы дорожим каждым сотрудником! Они – наше вдохновение и самая большая ценность…

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.06.2018 13:28 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.