В центре внимания

Центр Биржевых Технологий — Черновцы идут к финансовой стабильности

Центр Биржевых Технологий — Черновцы идут к финансовой стабильности

Центр Биржевых Технологий — Черновцы идут к финансовой стабильности

«ЦБТ в Черновцах должен стать компанией, которая будет давать уверенность каждому завтрашнем дне»
Дмитрий Ротарь, Центр Биржевых Технологий (Черновцы).

Компании Центр Биржевых Технологий была основана в далеком 1997 году, и за это время ЦБТ стал лидером в сфере финансового консультирования. Улучшение финансовой грамотности украинцев и возможность организации пассивного дохода для каждого гражданина — вот та цель, к которой стремится компания с самого начала своей деятельности в Украине.

Центр Биржевых Технологий — Черновцы идут к финансовой стабильности

Шесть офисов европейского уровня, дружная команда молодых специалистов, учебные курсы и семинары, которые позволяют каждому зарабатывать, используя опыт финансовых экспертов международного класса — вот что представляет собой сегодня Центр Биржевых Технологий. Черновцы — важная часть перспективной команды. Работа, которая ведется в черновицком офисе, направлена на повышение уровня осведомленности жителей города в сфере финансовых рынков. Реклама, семинары, личное общение — все это доказывает украинцам, что ЦБТ — это компания, с которой возможно достойно зарабатывать.

Что нужно специалистам для продуктивной деятельности и развития компании? Финансовая стабильность и благоприятные условия труда — комфортный офис, современная техника, рабочая атмосфера. Центр Биржевых Технологий (Черновцы), как и другие офисы компании, заботится о каждом сотруднике и формирует условия для профессионального роста.

Хотите стабильности и финансовой независимости? Центр Биржевых Технологий (Черновцы) приглашает вас! Программа курсов и семинаров построена таким образом, что вы можете начать зарабатывать сразу после ее прохождения. Кроме того, сотрудники ЦБТ на собственных средствах покажут вам, что это легче, чем кажется на первый взгляд.

Центр Биржевых Технологий — Черновцы идут к финансовой стабильности

Недавно на должность руководителя черновицкого офиса ЦБТ был назначен Дмитрий Ротарь. Дмитрий окончил Буковинский университет, работал преподавателем, но всегда был увлечен темой финансовых рынков и трейдерства.

«Надеюсь, что через несколько лет мне удастся достичь того уровня, когда каждый в Черновцах и за их пределами будет знать о ЦБТ и у каждого будет стремление стать нашим клиентом. Для этого я хочу сделать все возможное. Хочу, чтобы люди поняли, что на финансовых рынках, с помощью нашей компании, действительно можно прилично зарабатывать », — такую цель ставит перед собой Дмитрий Ротарь, директор офиса ЦБТ в Черновцах. Его собственный опыт — лучшее доказательство перспективности этого бизнеса.

Даже если вы совсем незнакомы со сферой финансовых рынков, со временем вы можете стать уверенным специалистом. Центр Биржевых Технологий (Черновцы) — единственная компания в регионе, предоставляющая возможность реализовать себя в этой сфере.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.08.2018 4:48 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.