В центре внимания

Эксперты назвали авто 2018 года, на перепродаже которых можно заработать

Эксперты назвали авто 2018 года, на перепродаже которых можно заработать

Эксперты агентства Hagerty назвали автомобили 2018 года, которые в будущем могут стать гордостью любого автомобильного коллекционера. Среди них есть вполне доступные модели, чья стоимость с годами только увеличится.

Subaru WRX STI Type RA — $49,855

Топовая версия модели Subaru WRX оснащается двигателем с турбонаддувом мощностью 300 л.с. Стоит такой автомобиль дорого, но его производство ограничено в 500 экземпляров, а это гарантирует их уникальность.

Porsche 718 Cayman / 718 Boxster GTS — $80,850 / $82,950

Многие модели Porsche являются украшением автомобильных коллекций. Вероятно, купе Cayman и родстер Boxster тоже станут коллекционными. Время покажет.

Lexus LC 500 — $92,995

Люксовое спортивное купе Lexus LC 500 2018 оснащается 5,0 л мотором V8 мощностью 471 л.с. Двигатель работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также есть гибридная версия с 3,5 л двигателем и электромотором.

Kia Stinger GT — $39.250

Под капотом у спортивного среднеразмерного седана Kia Stinger GT с полным приводом располагается твин-турбо двигатель V6 мощностью 365 л.с. Популярность седанов падает в пользу кроссоверов, но только не популярность Stinger GT.

Jeep Wrangler — $29,440

Обновленный Jeep Wrangler продается в стандартной двухдверной версии и в удлиненном варианте Unlimited с четырьмя дверьми. Это массовая модель, поэтому коллекционерам интересны только ее первые экземпляры и специальные версии.

Jeep Grand Cherokee Trackhawk — $87,695

Высокопроизводительный Trackhawk оснащается двигателем V8 с наддувом мощностью 707 л.с. Этот автомобиль сочетает в себе скорость и отличные внедорожные характеристики. В этом с ним практически никто не может сравниться.

Если вы владелец новенького элитного авто, либо не молодого, но верного «железного коня». Так или иначе готовы порадовать вас специальными картами для водителей. Получайте дополнительные скидки, кэшбэк и многое другое.

🚘 Выбрать карту для водителя можно прямо на dengiua.com.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.09.2018 14:09 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.