В центре внимания

Нарушение ПДД обошлось украинским водителям в 210 миллионов гривен

Нарушение ПДД обошлось украинским водителям в  210 миллионов гривен

Согласно сообщению Государственной казначейской службы Украины, в период с 1 января по 25 июля, благодаря оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения, государственная казна пополнилась почти на 210,5 миллионов гривен.

В ведомстве сообщают, что первое место в этом списке занимает Киев – именно там зафиксировано наибольшее количество нарушений, которые обошлись горожанам почти в 25,5 миллионов гривен.

Больше всего денег поступило от Киевской, Днепропетровской и Винницкой областей, где правонарушители каждого региона заплатили более 12 миллионов.

Самое примерное поведение на дорогах продемонстрировали водители Закарпатской и Черновицкой областей, от которых поступило более 3,5 миллионов гривен.

Недалеко от них ушёл Крым, где штрафы за нарушения ПДД составили около 6,3 миллиона гривен, из которых на 662 тысячи наработали жители Севастополя.

А тем временем Украина займётся экспортом яичных продуктов в ЕС.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.07.2014 20:06 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.