В центре внимания

В Украине предлагают экскурсии в зону АТО

В Украине предлагают экскурсии в зону АТО

Любителям острых ощущений предлагаются экскурсии в ряд освобожденных городов на востоке Украины, где еще недавно проходили бои с террористами в рамках АТО.

Так, например, за 1000 грн туристу проведут двухчасовую экскурсию по освобожденному Славянску, расскажут о том, где именно и как велись боевые действия. Для тех же, кому хочется получить больше адреналина, предлагают экскурсии за 8000 грн в максимальной близости возле зоны АТО, где на данный момент все еще ведутся боевые действия. При этом туристу предоставляется полный комплект защитного обмундирования, включающий бронежилет и шлем, сообщает сайт vkulake.com.

В роли экскурсоводов выступают, как правило, местные жители, которые таким, пусть и не понятным для многих способом, пытаются заработать себе на проживание.

Помимо стоимости экскурсии, турист за свой счет оплачивает также проезд. При этом следует учитывать возможные непредвиденные ситуации на блокпостах.

Как ни странно, но подобные предложения пользуются сегодня большим спросом, в том числе и со стороны иностранных граждан.

А между тем, нарушение ПДД обошлось украинским водителям в 210 миллионов гривен.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.07.2014 1:40 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.