В центре внимания

Кабмин перенёс дату запуска автоматизированной системы

Кабмин перенёс дату запуска автоматизированной системы

Согласно распоряжению Кабинета министров Украины, изменён план реализации концепции создания и функционирования автоматизированной системы «Единое окно подачи электронной отчётности».
Таким образом, срок запуска системы перенесли с марта 2015 года на 1 декабря 2014 года.

Что касается срока разработки технического задания по созданию комплексной системы защиты информации, то он продлён с марта до 1 сентября 2014 года, а срок создания и внедрения комплексной системы защиты информации с перенесли с декабря на 1 ноября 2014 года.

В октябре 2013 года, на заседании правительства Кабмин утвердил концепцию о создании и функционировании автоматизированной системы подачи во все органы власти отчётов в режиме онлайн с помощью системы «Единого окна подачи электронной отчетности», которая предусматривает подачу налогоплательщиками отчётных данных в различные органы власти как дистанционно, так и по единому стандарту.

Кабмин также распорядился, чтобы между органами власти наладился автоматический информационный обмен, позволяющий оперативно получать доступ к отчётным данным, которые необходимы для выполнения определённых функций.

А тем временем финансовые операции на Донбассе прекращены.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.08.2014 19:08 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.