В центре внимания

Размер единого социального взноса сократится почти в 3 раза

Размер единого социального взноса сократится почти в 3 раза

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Кабинет министров принял решение о сокращении ставку единого социального взноса по заработной плате с 41% на 15%, в случае, она будет выше 2-х минимальных.

Яценюк также отметил, что правительство не будет подавать в парламент проект госбюджета без налоговой и бюджетной реформы, поскольку это приведёт к падению экономики.

Александр Шлапак, являющийся министром финансов, уточнил, что общая сумма средств, недополученных в виде единого социального взноса, составит 28 млрд. грн – это средства, которые останутся на счетах украинских предприятий и должны быть направлены на повышение заработных плат.

Если Вам не совсем понятно, как в ближайшее время эти нововведения повлияют на Ваше финансовое положение, то юридическая компания "Гарант" поможет Вам разъяснить все детали. На сайте http://garant-dnepr.com.ua/ Вы можете ознакомиться с предложениями того, что предлагает эта компания в Днепропетровске.

А тем временем ЕС выделит Украине 760 миллионов евро.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

15.09.2014 23:36 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.