Нормативы потребления газа пересмотрят: кому придется больше платить

В правительстве намерены пересмотреть нормативы использования газа для тех, чьи квартиры не оборудованы газовыми счетчиками.
С таким предложением недавно выступило Министерство энергетики и угольной промышленности. Чиновники предлагают увеличить норму потребления газа на 50% — с 3 куб. м газа на одного человека до 4,4 куб. м. Такое нововведение коснется только потребителей, в домах которых есть газовые плиты и центральное горячее водоснабжение.
Читайте также: Золотой газ: кто заплатит реальную стоимость топлива
По словам главы «Нафтогаза Украины» Андрея Коболева, такое изменение будет мотивировать потребителей к установке счетчиков газа . Ведь из-за высоких тарифов на газ потребители стараются оплачивать только реально использованные объемы топлива. Slotomen
Вы не поверите! Как такое вообще возможно?!
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
- Криптокошелек Gem: Блокчейн-будущее в вашем кармане
- A Peugeot 306 titka: otthoni szerelés, egy kis türelemmel
- Вильнер сделал свой самый смелый интерьер Porsche для этого 911 Cabriolet
- Профессиональный подход к налоговым проверкам: секреты успеха
25.10.2015 11:51 | Ольга Глазурина
