Ryanair за полгода потеряла более €400 миллионов из-за пандемии

Международный лоукостер Ryanair заявил о 226 млн евро убытков во втором квартале этого года из-за пандемии коронавируса, убытках за первое полугодие – 411 млн евро.
Об этом сообщает dpa.
В целом, по словам гендиректора компании Майкла о’Лири, за первое полугодие компания понесла убытки на сумму в 411 млн евро из-за резкого падения пассажиропотока на фоне пандемии коронавируса.
О’Лири также считает, что в этом году лишь 38 млн пассажиров воспользуются услугами ирландского лоукостера, однако добавил, что сейчас очень трудно дать четкий прогноз из-за непредсказуемости ситуации на фоне пандемии и мер, которые правительства принимают для борьбы с коронавирусом.
Отмечается, что за второй квартал прошлого года Ryanair получила рекордную прибыль в 910 млн евро.
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
- Криптокошелек Gem: Блокчейн-будущее в вашем кармане
- A Peugeot 306 titka: otthoni szerelés, egy kis türelemmel
- Вильнер сделал свой самый смелый интерьер Porsche для этого 911 Cabriolet
- Профессиональный подход к налоговым проверкам: секреты успеха
