С начала года "Укргазвыдобування" увеличило чистый доход на 7,3%

За период с января по ноябрь крупнейшая газодобывающая компания страны ПАО «Укргазвыдобування» увеличила свой чистый доход на 7,3% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года - до 8 млрд. 42 млн. гривен.
Об этом рассказали в пресс-службе компании.
За указанный период компания уплатила 4,954 млрд. гривен налогов и 1,059 млрд. гривен кредитный обязательств. В настоящее время «Укргазвыдобування» не имеет задолженностей по налогам и заработной плате.
Как говорилось ранее, согласно балансу поступления и распределения природного газа на текущий год, утвержденному постановлением Кабинета министров №1211-р от 26 ноября, до конца текущего года, согласно прогнозам, «Укргазвыдобування» добудет 15,111 млрд. куб. м газа.
В 2013 году рост чистого дохода компании по сравнению с 2013 годом составил 0,6%. В частности, предприятие увеличило добычу природного газа на 0,9% и снизило добычу нефти на 14%.
«Укргазвыдобування» обеспечивает около 75% всей добычи природного газа в Украине.
- Сколько бриллиантов в кольце: язык чисел в ювелирной традиции
- Корпоративные и оптовые закупки подарочных карт Apple в 2026 году
- Сертификация 1С: ваш билет в мир высокооплачиваемых проектов
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
- Криптокошелек Gem: Блокчейн-будущее в вашем кармане
