В центре внимания

Xiaomi не будет обновлять часть устаревших смартфонов

Xiaomi не будет обновлять часть устаревших смартфонов

В конце апреля Xiaomi представила MIUI 12 в Китае. С тех пор компания выпустила массу как стабильных, так и бета-версий ПО для множества фирменных смартфонов, пишет hi-tech.ua.

Теперь, восемь месяцев спустя, стало известно, что Xiaomi не станет выпускать MIUI 12 для таких популярных бюджетных моделей, как Redmi Y3, Redmi 7, Redmi 6 и Redmi 6A.

Xiaomi назвала причину, по которой Redmi Y3, Redmi 7, Redmi 6 и Redmi 6A не получат новую прошивку. Было заявлено, что при тестировании ПО на этих устройствах были обнаружены непреодолимые проблемы с совместимостью и производительностью. Стоит отметить, что Redmi 7 и Redmi Y3 всё ещё не получили Android 10.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

10.12.2020 6:00 | Ольга Глазурина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические сводки Украины
Деньги в Украине ВКонтакте
Деньги в Украине в Facebook
Деньги в Украине в Твиттере
Деньги в Украине в Google+
Все права защищены © 2001-2025 Деньги в Украине
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.