В центре внимания

Еще один банк присоединился к программе «Доступные кредиты 5-7-9%»

Кредобанк начинает работу в государственной программе поддержки микро- и малых предприятий «Доступные кредиты 5-7-9%».

Соответствующее соглашение с Фондом развития предпринимательства было подписано 18 мая, передает пресс-служба банка.

Программа «Доступные кредиты 5-7-9%» дает возможность вновь созданным и действующим малым и микропредприятиям получить инвестиционный кредит и кредит на пополнение оборотных средств для реализации инвестиционного проекта под реальную ставку:

Максимальный срок кредита – 5 лет для инвестиций и 2 года на пополнение оборотных средств, а предельная сумма – 3 миллиона гривен.

Также будут предоставляться кредиты по антикризисному пакету программы «5-7-9%», действующему на время карантина и в течение 90 дней после его отмены.

Читайте важные советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr 🤫

Источник

Читайте также

19.05.2020 17:40 | Ольга Глазурина

Экономические сводки
Все права защищены © 2001-2026 Финансовые инсайды
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.