Микольская уволилась с должности заместителя министра Минэкономики
Кабинет Министров Украины уволил Наталью Микольскую с должности торгового представителя Украины – заместителя министра экономического развития и торговли по собственному желанию.
Об этом она сообщила на своей Facebook-странице.
“Как вы знаете, с сентября я начинаю исследовательскую работу по стипендиальной программе для лидеров из Украины Ukrainian Emerging Leaders Program в Центре демократии, развития и верховенства закона Стэнфордского университета в США”, – написала Микольская.
Исполняющим обязанности торгового представителя Украины, заместителя министра экономического развития назначен Максим Нефедов.
Ранее СМИ стало известно, что курс обучения, который будет проходить заместитель министра, начинается с начала сентября и продлится 10 месяцев.
- Искусство бетонирования: как опалубка меняет строительство
- Сколько бриллиантов в кольце: язык чисел в ювелирной традиции
- Корпоративные и оптовые закупки подарочных карт Apple в 2026 году
- Сертификация 1С: ваш билет в мир высокооплачиваемых проектов
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
22.08.2018 15:27 | Ольга Глазурина
