В Украине могут заморозить зарплаты госслужащих
Под председательством заместителя Министра финансов недавно состоялась трехсторонняя рабочая встреча представителей министерства, профсоюзов, работодателей по вопросам проекта Государственного бюджета Украины на 2019 год.
Об этом сообщает пресс-служба Профсоюза работников государственных учреждений.
Министерством было наработано и предложено правительству ряд мероприятий для сбалансирования бюджетных показателей, а именно:
«Профсоюзная сторона с возмущением отреагировала на указанную информацию. Мы снова возвращаемся к временам, когда государство решало сбалансирование показателей бюджета за счет государственных служащих. Ведь, с целью пополнения бюджета, правительство готово сократить 30% госслужащих без проведения предварительного функционального обследования», – идет речь в сообщении.
Кстати, если вас интересует быстрый займ до зарплаты, с помощью портала dengiua.com можно подобрать для себя оптимальные условия.
- Искусство бетонирования: как опалубка меняет строительство
- Сколько бриллиантов в кольце: язык чисел в ювелирной традиции
- Корпоративные и оптовые закупки подарочных карт Apple в 2026 году
- Сертификация 1С: ваш билет в мир высокооплачиваемых проектов
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
07.09.2018 11:01 | Ольга Глазурина
