Стало известно, сколько будет стоить кроссовер Hyundai Venue (фото)
Новый субкомпактный кроссовер Hyundai Venue будет стоить от 18 345 долларов. Продажи этой новинки начнутся в США уже в текущем месяце.
Впервые Venue показали весной нынешнего года на автосалоне в Нью-Йорке. Длина этого маленького кроссовера составляет 4036 мм, а высота – 1565 мм. Объем багажника – 355 л. Его конкурентами станут, например, хэтчбеки Mazda 2, Suzuki Swift, Toyota Yaris, и субкомпактные кроссоверы Suzuki Vitara и Mazda CX-3.
В базовой комплектации есть шесть подушек безопасности, 15-дюймовые колесные диски, 8-дюймовый сенсорный дисплей с Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, а также системы помощи водителю «SmartSense» с автономным экстренным торможением, обнаружением пешеходов, удержанием полосы движения, контролем давления в шинах и др.
- Искусство бетонирования: как опалубка меняет строительство
- Сколько бриллиантов в кольце: язык чисел в ювелирной традиции
- Корпоративные и оптовые закупки подарочных карт Apple в 2026 году
- Сертификация 1С: ваш билет в мир высокооплачиваемых проектов
- Польский код 95: как получить квалификацию и начать работать в Европе
10.11.2019 4:53 | Ольга Глазурина
