В центре внимания

Европейский союз готов предоставить Украине еще 250 млн. евро

Европейская комиссия 25 марта текущего года утвердила доклад о реализации политики на территории Украины, согласно которому уже в апреле текущего года украинская сторона получит от Европейского союза макрофинансовую помощь в размере 250 млн. евро.

В докладе отмечается, что на протяжении 2014 года Украина получила от Европейского союза в сумме 1,36 млрд евро. На сегодняшний день Европейский союз готов предоставить еще 250 млн при условии того, что будет выполняться программа Международного валютного фонда.

Напомним, Европейский союз будет публиковать ежегодные доклады о состоянии дел в 16 странах восточной Европы, где проводится политика ЕС.

Читайте также

26.03.2015 13:42 | Ольга Глазурина

Экономические сводки
Все права защищены © 2001-2026 Финансовые инсайды
Любое копирование материалов с сайта dengiua.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.